Kontakt - Wir sind für Sie da!

Aachen

Pfarrer Dr. Wilhelm Bruners

willi.bruners@t-online.de

Augsburg 

Domdekan Dr. Bertram Meier

bertram.meier@bistum-augsburg.de

Bamberg 

Domkapitular Dr. Heinrich Hohl

heinrich.hohl@erzbistum-bamberg.de

Berlin 

Domvikar Msgr. Dr. Hansjörg Günther

hansjoerg.guenther@erzbistumberlin.de

Dresden

Dekan Klaus Schreiter

klaus.schreiter@gmx.net

Eichstätt

Archimandrit Dr. Andreas Thiermeyer

athiermeyer@bistum-eichstaett.de

Erfurt

Pfarrer Günter Albrecht              

info@st-elisabeth-sondershausen.de

 

Essen

Weihbischof Ludger Schepers

ludger.schepers@bistum-essen.de

Freiburg

Pfarrer Michael Schweiger

pfarrer.schweiger@kath-wiehre-guenterstal.de

Fulda

Msgr. Michael Brüne

heilig-geist-treysa@pfarrei.bistum-fulda.de

Görlitz 

Domvikar Dr. Hansjörg Günther

hansjoerg.guenther@erzbistumberlin.de

Hamburg

Regens Dr. Jürgen Wätjer

waetjer@erzbistum-hamburg.de

Hildesheim

Dr. Christian Schramm

christian.schramm@bistum-hildesheim.de

Köln

Pfarrer Sven Goldhammer

s.goldhammer@dvhl.de

Limburg

vakant

Magdeburg

Propst Dr. Matthias Hamann 

matthias.hamann@bistum-magdeburg.de

Mainz

Dr. Claudia Sticher

claudia.sticher@bistum-mainz.de

München und Freising

Pfarrer Dr. Christoph Hentschel

christoph_hentschel@web.de

Münster

Domkapitular Hans-Bernd Köppen

koeppen@bistum-muenster.de

Osnabrück

Dr. Uta Zwingenberger

u.zwingenberger@haus-ohrbeck.de

Paderborn

Monsignore Professor Dr. Konrad Schmidt

koschmidt68@web.de

Passau

Frau Dr. Andrea Pichlmeier

andrea.pichlmeier@bistum-passau.de

Regensburg

Pfarrer Thomas Zinecker

pfarrer@vohburg-pfarreien.de

Rottenburg-Stuttgart

Domkapitular Dr. Heinz Detlef Stäps 

weltkirche@bo.drs.de

Speyer

Domdekan Dr. Christoph Kohl

christoph.kohl@bistum-speyer.de

 

Trier

Pfarrer Georg Dehn

pastordehn@aol.com

Würzburg

Pfarrer Norbert Geiger

norbert.geiger@bistum-wuerzburg.de

Deutscher Verein vom Heiligen Lande

Steinfelder Gasse 17

50670 Köln

 

Telefon  +49 (0) 221 99 50 65 0

Fax  +49 (0) 221 99 50 65 29

E-Mail: info@dvhl.de

© 2019 by Deutscher Verein vom Heiligen Lande | designed by motion-marketing

YouTube-Icon.png
vimeo-icon.png